Скорость интернета 90 мб/с. а при скачивании игр даже 1 мб/с не выдает,что делать

никита исаков Ученик (95), на голосовании 1 день назад
здравствуйте. проверял скорость интернета,показывает 90 мигабайт в секунду. а при скачивании игры даже мигабайта нету,что делать?
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127200) 1 месяц назад
Скорость в мегабитах, скачивается в мегабайтах
Миша Искусственный Интеллект (277836) 1 месяц назад
Где скачиваешь?
Интернет мобильный или человеческий?
никита исаковУченик (95) 1 месяц назад
через торрент,инет человеческий
Миша Искусственный Интеллект (277836) никита исаков, может сидов нет. скинь ссылку на раздачу.
Володенька Я Мыслитель (7683) 1 месяц назад
это не даёт тебе скачивать хостинг , где хранятся файлы ,это у них слабый интернет на раздачу , Тот же яндекс диск там долго скачивает. при этом загрузить туда можно быстро , Но объёмный файл долго скачивать.
Dr Robertson Профи (796) 1 месяц назад
Попробуй включить и выключить режим полета. Иногда лагает интернет и соединение плохое, либо меняй роутер
алекс Искусственный Интеллект (715505) 1 месяц назад
радоватя или переходить на другой тариф.скорость тарифа дели на 8=скорость скачивания
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (64789) 1 месяц назад
Кто тебе сказал что всегда будет 90 с какой скоростью отдает источник скачки та и будет