Грузик висящий на нити полностью погружают в керосин при этом сила натяжения нити уменьшилась в 3 раза.

Дмитрий Голубцов Ученик (138), на голосовании 1 неделю назад
Грузик висящий на нити полностью погружают в керосин при этом сила натяжения нити уменьшилась в 3 раза. Какова плотность материала грузика, ответ 1200, нужно решение
Дополнен 1 месяц назад
Задание 11, чтоб понятнее было
Голосование за лучший ответ
Mikhail Nikitkov Гуру (4427) 1 месяц назад
Решение на снимке ниже:
Дмитрий ГолубцовУченик (138) 1 месяц назад
Спасибо большое
Mikhail Nikitkov Гуру (4427) Дмитрий Голубцов, пожалуйста!