Помогите пожалуйста решить задачу о физике

ноу нейм рр Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
в медном ковше массой 0,5 кг нагревают 0,5 кг воды от 20 до 40 градусов Цельсия. Какое количество теплоты затрачено на это?
Голосование за лучший ответ
Артур Терентьев Знаток (361) 1 месяц назад
Количество теплоты, затраченное на нагрев 0,5 кг воды и 0,5 кг медного ковша от 20 до 40 градусов Цельсия, составляет **45850 Дж**.
Internet user Мыслитель (7307) 1 месяц назад
Ты попросил меня сказать великую мудрость? Чтож... *Покуриваю трубку* Если нужно набрать воду в дырявый кувшин - опусти его на дно.
♥ADRENALIN♥ ♥NIK♥ Ученик (206) 1 месяц назад
Та зачем оно тебе надо,выдвигайся на сво