Что ожидает этого мужчину и эту женщину в ближайшем будущем?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091180), закрыт 3 недели назад
Видящие, Знающие - ваш прогноз?
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (85028) 4 недели назад
Чу.ждёт, чу ждёт.. поженятся, и кучу детишков на рожают конечно же.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091180) 4 недели назад
))
Ты прям в воду глядишь (прямо с языка сняла)
вот я тоже смотрю, прям хороша парочка, баран да ярочка... особенно на 2-м ФОТО (добавила).
ПРИВЕТ)
Сейчас смех и позитив - лучший бальзам на душу! Спасибо!
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (60723) 4 недели назад
Мне кажется всё же Трамп будет президентом. Это было бы к лучшему точно.
Он вообще-то не глупый и в курсе про "управителей миром". К тому же он против их и вообще против всех войн.
Мандрагора Просветленный (34877) 4 недели назад
Всем бы так выглядеть в 78 лет.
гм... 20 октября 1964 г. ДР. Только 60..
Но да... фото неудачное?
Мандрагора Просветленный (34877) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, дело не в фото) дело в том что внутри)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130674) 4 недели назад
если рассуждать по типу того ,кто делает после смертные маски ,то Трампу не долго жить осталось лицо почти симметричное,а такое бывает не задолго до смерти.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122399) 4 недели назад
С Трампом непонятно пока, ситуация не определилась.Если выйдет на финишную прямую, то победит. Веселая мадам проиграет с небольшим отрывом в любом случае.
ГДЕ-ТО ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ... Но всё же интрига пока за кадром...
Наталье Толстая Просветленный (22213) 4 недели назад
со здоровьем не очень
у кого?
Наталье Толстая Просветленный (22213) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну у обоих по своему
Ветер Перемен Гений (75689) 4 недели назад
Женщина может занять высокий пост.... А мужчина...Остерегался бы ! Вдруг кто-то перепутает его с воробьём и из рогатки ещё раз пульнёт
точно... ухов не напасёшься...
Привет, Настюша)
Ветер Перемен Гений (75689) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Танюша ,доброго !
GHOST Искусственный Интеллект (144632) 4 недели назад
Куча дерьма...на головы..От которого ДОЛГО ...отмываться..)
чо такой злой? глянь...я тоже смотрю, прям хороша парочка, баран да ярочка... особенно на 2-м ФОТО (добавила).
ПРИВЕТ)
GHOST Искусственный Интеллект (144632) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Хороши...Но на пенсии они были бы-ЛУЧШЕ .) Привет.)
321 123 Просветленный (47458) 4 недели назад
Если Трамп но гражданская, война
Эта невменяемая баба, тоже хрень какая то
Странник Искусственный Интеллект (106228) 4 недели назад
Фридериковича, если не убьют, то он станет президентом. Что в свою очередь может спровоцировать гражданскую войну и последующий раскол штатов.
Если убьют, это тоже может спровоцировать гражданскую войну и раскол штатов.
Этот ВОИН пришел, что бы подготовить шторм, который снесет все..
А камалка... Сгинет в этом шторме.
василий богуш Оракул (70289) 4 недели назад
Борьба со Стихиями и катастрофами, которые они порождают.