Что вас беспокоит больше всего ?

Рассуждаем о жизни и проблемах Ученик (52), на голосовании 3 дня назад
Какая тема в вашей жизни является самой болезненной ?
Голосование за лучший ответ
Зараза - Ольга. Просветленный (43702) 1 месяц назад
Понятие добра и зла в человеке. И понятие его истинных потребностей. Что люди ведут себя чаще как жадные, эгоистичные, завистливые. И они даже часто говорят, что только это и есть их природа и ещё лень. Что каждый хочет иметь многое, а делать малое. Но даже когда кто-то может этого достигнуть, он всë равно не чувствует ине обретает чувства счастья. А вот зимой, например, когда нам не хватало дворников, организовывалась группа и просили весь дом самим выходить и чистить двор от снега, разумеется, без оплаты. Труд тяжëлый, но все были радостны, веселы и работали с большим удовольствием, после собирались у соседа вместе, распивали чай, шутили. Казалось, что получили люди, кроме работы? Но их радость была неимоверно великая!
321 123 Просветленный (48216) 1 месяц назад
Эх... ? хочется ласкать любимого в кроватке и выносить ему мозги