У вас были мысли утопиться в озере?

Artemkolesnikovizgor Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (274137) 2 месяца назад
Топиться так в море , ещё лучше в Океане . В Озере не солидно , в Пруду ваще стыдоба !
Космос Оракул (77176) 2 месяца назад
Нет, там грязно и статично. В реке да, течение унесёт труп. Но лучше в океане, чтобы хотя бы трупиком пригодиться в качестве корма для акул.