Помогите расшифровать хорарный вопрос

Ксения Знаток (282), открыт 5 часов назад
Недавно встретилась со своим бывшим знакомым, долго не общались с ним.Посмотрите пожалуйста, какое отношение у него ко мне по этому хорару
4 ответа
anira romanova Просветленный (30075) 1 час назад
у вас вопрос с недвижимостью решен? Или он вам переезд предложил? Учтите, как он подкатил со сладкими мечтами, так и "укатит" обратно. У вас повторение одного и того же сценария идет.
Ivnish Ученик (228) 24 минуты назад
Напрасные ожидания.