Как можно расслабиться и вернуть обстановку из детства?

т а Ученик (130), на голосовании 1 неделю назад
Как можно расслабиться и вернуть обстановку из детства? Я в детстве играл на приставке, которая у меня есть и сейчас, но хочется как в детстве часок другой поиграть, а вот не получается. Может вы знаете что делать?
Голосование за лучший ответ
n0 k1nk7 S$X Гуру (3625) 1 месяц назад
друзей пригласи
т аУченик (130) 1 месяц назад
Некого приглашать.
n0 k1nk7 S$X Гуру (3625) т а, найди кого
Артём Голев Знаток (258) 1 месяц назад
Попробуй поиграть в игры в которые ты играл. Если ты хочешь полное погружение, поставь настройки графики как в детстве.
Виктор Толоконников Мудрец (15770) 1 месяц назад
Попробуй не думать ни о чём кроме геймплея. Ни о счетах, ни о том чо делать надо будет потом. Чисто веселиться не испытывая вины
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (8904) 1 месяц назад
Нужно чтобы душа захотела вернуться обратно в прошлое. Попробуй вспомнить прошлое, детство, как ты играл, как ты бегал..
Ru-Mata Просветленный (40978) 1 месяц назад
мой друг! забудьте о том что Вам известно, отбросте все что Вас тяготит из взрослой жизни присоединитесь к игре своего ребёнка...ну...если нет детей...то достаньте эту приставку и...а если кто спросит ответ:...ну...типа не желаешь присоединиться? и по фиг что о Вас подумают...