Помогите пожалуйста найти старую мобильную игру
смысл игры был в том что ты выбираешь музыку скачаную на своем телефоне и гоняешь на машине под нее. Игра была закосом под типичные подобные ритм игры и ничем особо не выделялась от остальных подобных игр. Положение игры было горизонтальное.
Music Race, поставь лайк на ответ пж
оно?
Щас проверю
Нет, не оно
Music Racer попробуй. вроде она. она отличается от той что я дал сверху
Тоже её помню, кажись. Хотя я помню что там ещё можно было типа саундтрек с Ютуба по ссылке выбрать и под него гонять.