Ведьмочки! А вы всё ещё верите в женскую дружбу?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091124), закрыт 3 недели назад

Навеял... Вован.))
Дополнен 4 недели назад
А в "Золотую Звёздочку" верите?
Я её когда-то обожала...
Говорят, от всех болезней, кроме геморроя...)
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (477483) 3 недели назад

А в "Золотую Звёздочку" верите?
Я её когда-то обожала...

И в "Звездочку" верю! Помогает от простудного насморка, от головной боли...
И в дружбу женскую - тоже верю! Мне, наверное, посчастливилось, что в 5 классе с одной девочкой нас свела судьба. Мы были не разлей вода. Потом, после школы (так сложились обстоятельства), мы потеряли друг друна. Я надолго уехала из города (переписываться не могли), а, вернувшись, почему-то подумала, что и ее уже нет здесь. Но вдруг одна очень активная дама - наша одноклассница - собрала нас на встречу и...О чудеса! Мы с подружкой снова увиделись! И вот уже много лет ближе и дороже ее у меня никого не осталось, кому я могла бы поведать всё самое сокровенное, с кем у нас взаимопонимание на уровне интуиции, кто по первому зову, в любой день и час придет на помощь...
И вспонилось замечательное стихотворение Ларисы Рубальской "Подруга". Вот несколько строк:

"...Пусть говорят, что дружбы женской не бывает,
Пускай болтают, но я то знаю.
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой".

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091124) 3 недели назад
Спасибо, Танечка!_)
ТатаНано Высший разум (477483) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, И тебе моя огромная благодарность!
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (60713) 4 недели назад
Вьетнам - это друзья наши вообще-то!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091124) 4 недели назад
Точно... у нас в городе их целая колония, прямо вьетнамский городок рядом... даже сын ходил во вьетнамскую школу... ну она как бы при посольстве, там порядок был...
А ты в "Золотую Звёздочку" веришь?
Я её когда-то обожала...
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (592702) 4 недели назад
От геморроя только свечи помогают.
И кстати, они подходят и для "Жигулей"! )))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (661268) 4 недели назад
"Плывет черепаха, на ее спине змея.
"Сброшу укусит" думает черепаха.
"Укушу сбросит" думает змея...
А со стороны выглядит как крепкая женская дружба." Насчет "Звездочки" раньше от орз помогала,сейчас и не знай,что туда намешано))
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (22222) 4 недели назад
Звёздочка хорошая штука, а женская дружба, сомнительна.
Марфа Знаток (340) 4 недели назад
Если б не она то я б уже сдохла
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199239) 4 недели назад
Верю. Есть подруга с которой дружим 52 года. С другой 35 лет. Как то так. Звездочка зачетная штука. До сих пор помню этот волшебный запах!)
Благодарю, Лариса!) Рада Вас видеть, всегда!)
***Persona Grata*** Мудрец (17103) 3 недели назад
Мои подруги со школьной скамьи всегда рядом, а те, что потом появлялись, давно куда-то исчезли.
Женская ничем не хуже мужской. Все зависит от конкретных людей, а не от пола. Мужики тоже друг друга и кинуть и предать могут, из-за женщин в том числе. О том, что их дружба крепкая братская, это навязанный стереотип. Я видела разную и женскую и мужскую дружбу)
А про бальзам шутка хорошая, девочка просто по Дарвину отбор не прошла)))
Я звездочку, кстати, тоже у бабушки находила, но выкинула... не известно, что там за столько лет с ней произошло. А в детсве мне в носу ей мазали, кажется.
Привет.) Звёздочка не портится благодаря гвоздичному и камфарному маслам... ими даже фараонов бальзамировали!))
Спасибо!)
***Persona Grata*** Мудрец (17103) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, да я тоже об этом думала, но не решилась? а бабушка всю жизнь пользовалась своим запасом)
Svetlanka Искусственный Интеллект (1005903) 3 недели назад
Дружба между женщинами - всего лишь пакт о ненападении!(
Спасибо, Светланка!)