У меня вопрос

Shadow Freddy Ученик (118), на голосовании 2 дня назад
Почему наш фэндом (Фурри) не бомбили так сильно как Квадроберов? (Терракт 2014 не считается)
Голосование за лучший ответ
serip rtgt Ученик (197) 1 месяц назад
а это не одно и тоже?
Shadow FreddyУченик (118) 1 месяц назад
Да, представляешь?
serip rtgt Ученик (197) Shadow Freddy, да-да...
пау чики пау пау Гуру (3475) 1 месяц назад
потому что фурри в отличие от квадроберов не кидались на людей
Андрей ШариковИскусственный Интеллект (148534) 1 месяц назад
а квадроберы кидались на людей или они защищались от нападок "людей" в соответсвующим образу виде.
Rii Gii Мудрец (19538) 1 месяц назад
Считается. Всех новеньких ддосят
Gamer Freak Мастер (1263) 1 месяц назад
Потому что у адекватным фурри вопросов нету. Вот к квадрокоптером которые деградируют в животное есть парочку вопросов
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148534) 1 месяц назад
Просто журнашлюшки были в то время другим хайпом, вы мимо проехали, а тут все темы уже измусолены, и опа квадроберы..... А люди падки хаять кого нибудь лишбы дали картбланш, что и сделали журналюшки.
asuka langley Знаток (331) 1 месяц назад
Квадроберы фокусируются на имитации реальных животных, в то время как фурри создают антропоморфных персонажей животных, фокусируясь на искусстве, креативе и ролевых играх (поетому фури лучшеее ура)