Видео игра Stalker

Кирилл Пересветов Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Ребят кто шарит читаю книгу Дмитрия Силлова "Закон о монолите" там есть момент про группировку борг что за группировка или это опечатка группировки Долг?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238644) 1 месяц назад
Не помню.
Давно читал.
Скорее всего очепятка))
Доктор Фред Мастер (1141) 1 месяц назад
Да, это группировка Долг. И это не опечатка. Сначала в его книгах всё называлось своими именами, но в какой то момент он переименовал Долг в Боргов, Свободу в Волю.
Доктор ФредМастер (1141) 1 месяц назад
Такой обрывок нашёл среди рецензий на книгу Закон Дягтерёва.

Наверное это и есть ответ.
Доктор ФредМастер (1141) 1 месяц назад
Григорович Сергей, это владелец прав на игровую трилогию Сталкер.