Какой вкус Lays самый вкусный?

Fatal Norman Гуру (4490), открыт 4 недели назад
22 ответа
даун дебил Ученик (213) 4 недели назад
лобстер и сметана лук имба
аай Профи (523) 4 недели назад
ребрышки барбекю, есть в банках и в упаковках.
сметана и зелень тоже имба
Ludfed Мудрец (15074) 4 недели назад
Тот который еще не надоел.
Даник Заяц Мастер (1599) 4 недели назад
сметана лук или сметана зелень мои любимые. а так любые просто божественные, но сырные и просто с солью очень банально (их бы покупать не стал)
Alex K Искусственный Интеллект (141584) 4 недели назад
Были несколько лет назад Lays "острый Чили", но потом пропали. А сейчас, пожалуй, с солью - они по вкусу сильно напоминают "Московский картофель" из советского детства.