Сын заработал деньги и не отдает их мне! Как наказывать !?

nokio2024 Мастер (2452), на голосовании 3 дня назад
Ужасное поколение детей заработали денег и не отдают деньги!! Уроды!! Почему ребенок так ведёт себя?! Он ОБЯЗАН ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ЗАОАБОТАННЫЕ ВСЕ РОДИТЕЛЯМ ПОКА ЕМУ НЕТ 18 ЧТО ДЕЛАТЬ? КУПИЛ СЕБЕ ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕР ВЗЯЛИ И ОТДАЛИ СОСЕДЯМ ЧТОБЫ ХЛАМА ДОМА НЕ БЫЛО СЫН ОРЕТ СУДОМ УГРОЖАЕТ И ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ ЗА ХЛАМ И МУСОР, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?
Голосование за лучший ответ
Модер Мастер (1898) 1 месяц назад
Дай ему в рот, может и отдаст вам деньги
Марк ‮волорФ Мастер (2181) 1 месяц назад
Применяй домашнее насилие.
Червь Маквин Ученик (187) 1 месяц назад
делайте бартер. он вам деньги, а вы ему подзатыльник
дима билан Мыслитель (9632) 1 месяц назад
бабка иди речку перебери что-ли
Надежда Кочергина Мудрец (18387) 1 месяц назад
СК РФ ..ст. 60 ...3. - ребенок имеет право на собственные доходы ..тетка ! - ты нарушаешь закон !! - верни комп ,пока тебя не привлекли..
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273706) 1 месяц назад
читать ГК
ст 26
2. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:
1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;
nokio2024Мастер (2452) 1 месяц назад
Ты давай свой рот закрывай молоко обо грубо еще не отсохло школьник!!
коша Искусственный Интеллект (160277) 1 месяц назад
ну раз заработал, то возьми за жку и питание, пора приучать скидываться в общий котел