Телефон начал зависать спустя 1 месяц у меня s21 fe 5g стало хуже оптимизация игры начали лагать особенно пабг и бравлик

Zhantore Sakhi Ипотека Ученик (36), на голосовании 2 дня назад
Спустя месяц я не замечал ну вот только сегодня сравнил с другим точно таким же телефоном процессоры у них одинаковый как и модель, может как то можно обратно ускорить, дело не в процессоре я его охлаждал иоже самое нечего не поменялось
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (11756) 1 месяц назад
память может забита
Zhantore Sakhi ИпотекаУченик (36) 1 месяц назад
186 гб свободно
NO, I'M NOT SORRY Профи (841) 1 месяц назад
Как телефон называется?
Посмотри внимательней я написал
oleg hlutkov Оракул (88426) 1 месяц назад
всяких программ работающих в фоне поустанавливал, вот и тормозит