Голосование за лучший ответ
Кирилл Мельников
1 месяц назад
Вы просто боитесь, изменения вашей окружающей среды. Это - АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.
сходи к психологу, этот человек свою жизнь положил на то чтобы разобраться как работает бошка человека.
Евгений З
1 месяц назад
Это походит на не уверенность в себе. Она проявляется во множестве аспектах, и описанные вами ощущения очень похоже на это. Я не специалист в данной сфере, но могу сказать, что победа неуверенности есть тяжёлая работа над собой, путь сложный и тернистый. Желательно обратиться к психологу.
Antylopa ????Профи (823)
1 месяц назад
Для этого как минимум нужно перестать drочить на порно, и сравнивать себя с другими
Евгений ЗЗнаток (282)
1 месяц назад
Ну с первым я не знаю, а вот сравнивать себя с другими это тот самый главный параметр с которым нужно бороться.