Помогите с дз по геометрии

Диана Рахматова Знаток (339), закрыт 6 месяцев назад
дан отрезок TN. Точка K - внутренняя точка этого отрезка. Чему равно расстояние между точками N и T, если TK=6,9 см, а KN=5,9 см?
Лучший ответ
Григорий Уткин Гуру (4941) 6 месяцев назад
Точка К делит отрезок на две части, поэтому нужно просто сложить эти части чтобы получить длину всего отрезка

TN = TK + KN = 6,9+5,9=12,8 см
Остальные ответы
Влад Карандашев Ученик (89) 6 месяцев назад
Если у тебя есть рисунок возьми транспортир и отмерь
Владимир ИвановичЗнаток (425) 6 месяцев назад
Недопонятый гений
Doge Charger Оракул (82616) 6 месяцев назад
каким тупым чучелом надо быть, чтоб не суметь это решить?
Тимур ПонУченик (105) 6 месяцев назад
надо быть тобой
Doge Charger Оракул (82616) Тимур Пон, я тебя когда-то обидел, девочка? ты зачем тут пукаешь? воняет же.