Лучше цветная или бесцветная хна??

я топ молчать Знаток (281), открыт 4 недели назад
Справляется ли со своими задачами бесцветная хна, и чем-то отличается по свойствам с цветной?
7 ответов
Zahar Cher Мастер (1112) 4 недели назад
Цветная лучше, прикольно будет если она окрасит и выйдет в зелёный
Смысла в хне так то нету) используй маски, и другие уходовые средства
я топ молчатьЗнаток (281) 4 недели назад
Мне нахер уходовые средства не нужны, мне нужно волос утолщить
Zahar Cher Мастер (1112) я топ молчать, можешь клеем намазать как вариант ты волос никак не сделаешь толстым, а если ты ещё и блондинка, то у тебя с природы такие волосы и ты их хной никак не изменишь
Наталья Фёдорова Профи (565) 4 недели назад
Хна - это краска для волос, которая применяется уже несколько тысяч лет. Она укрепляет корни волос, избавляет от перхоти, делает волосы блестящими. В последнее время стали продавать бесцветную хну. Лично я ей не пользуюсь, поэтому сравнивать не могу. Конечно, она волосы не покрасит, потому что пигмент из неё удалён, но вот окажет ли она оздоравливающее действие на волосы ? Скорей всего, да. Ведь для чего-то она продаётся. И полезные свойства того растения, из которого делают хну. в ней остались. Попробуйте, хуже не будет. Хна - безвредная и гипоаллергенная краска.
Раиса Раиса Мудрец (11029) 4 недели назад
Если для густоты. То можно придать видимость густоты с помощью крупных бигуди.