Скажите как стать толстым и не красивым...

Данил Королёв Знаток (257), закрыт 1 день назад
Меня зовут Данил(Даня) мне 13 и я хочу стать толстым, не красивым и т.д. потому что ко мне достали лезть девочки и говорить ты мне нравишься типо того. Скажите как стать не красивым и толстым....
Лучший ответ
Викуля Знаток (345) 2 дня назад
тебе не поможет. если родился красивым то тут уж ничего не сделать.
Данил Королёв Знаток (257) 2 дня назад
Обидно(
Данил Королёв Знаток (257) 2 дня назад
А ты красивая?
Остальные ответы
Граф КалиОстрофф Просветленный (39659) 2 дня назад
Нужно очень постараться много есть. Причём постоянно и желательно не мясо, а каши.
Травоядные всегда крупнее хищников. Пример тому крупный рогатый скот
Данил Королёв Знаток (257) 2 дня назад
А проблем не будет со здоровьем?
Граф КалиОстрофф Просветленный (39659) Данил Королёв , У сумоиста нет проблем. Самого жирного в Японии ставят правителем
Ива Неважно Просветленный (22858) 2 дня назад
Жри по ночам и вообще как коняра.не подстригайся не мойся воняй)) никому ты больше не усрешься?