Хорошо зарабатываю это сколько?

Алексей интересный Гуру (2916), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
драндулет weed Профи (578) 1 месяц назад
чтоб на чикенбургер хватало
Алекс Берег Оракул (53301) 1 месяц назад
Это когда текущие счета и расходы на еду не имеют никакого значения
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695049) 1 месяц назад
Чтобы хватало на всё, вам необходимое.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (352923) 1 месяц назад
И ещё оставалось чуть-чуть на лишнее.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123541) 1 месяц назад
хорошо,это когда можешь жить без долгов и на все,что тебе надо хватает.