Не меняется графика в роблоксе

爪ㄖ尺千卂几 . Ученик (124), на голосовании 2 дня назад
Не меняется графика в роблоксе, на максималке графика как на минималке и прорисовки тоже нет, играю с компа
Голосование за лучший ответ
Иван Дмитриев Профи (961) 4 дня назад
плоке плоке
爪ㄖ尺千卂几 .Ученик (124) 4 дня назад
знал, что в роблоксе сть не только адопт ми и товер оф хел?
Иван Дмитриев Профи (961) 爪ㄖ尺千卂几 ., любой плейс в бобоксе кал
Fbi Agent Знаток (325) 2 дня назад
смотря в каких плейсах, а так если интернет плохой то незагрузится просто
y/n. Профи (778) 2 дня назад
Поплакать в подушку.
Бррр скибиди Знаток (331) 2 дня назад
Скачай блокстрап там графику и настрой
Romancev Roma Ученик (142) 1 день назад
В майн играй , так лучше будет ...
Михаил Столяров Ученик (105) 1 день назад
автоматик на мануал смени а если уже сделал то хз
Emil Emiraliev Ученик (190) 1 день назад
Робак пляхая глафика помогити??
Марк Катана Знаток (283) 1 день назад
Если графика в Roblox не меняется, несмотря на то что вы выставили максимальные настройки, попробуйте следующие шаги:

1. **Проверьте настройки графики в игре**:
- В игре нажмите `Esc` для открытия меню, затем выберите "Settings" (Настройки) и убедитесь, что ползунок графики стоит на максимуме.

2. **Обновите драйвера видеокарты**:
- Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты (NVIDIA, AMD или Intel).

3. **Проверьте параметры системы**:
- Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям для Roblox и имеет достаточную производительность.

4. **Проверьте настройки Roblox**:
- В настройках Roblox проверьте, включены ли функции, такие как "Advanced Graphics" (Расширенная графика), если они доступны.

5. **Перезапустите игру**:
- Закройте Roblox и запустите его снова, иногда это помогает применить изменения.

6. **Проверьте антивирус и брандмауэр**:
- Иногда антивирусное ПО или брандмауэр могут блокировать некоторые функции Roblox. Попробуйте временно отключить их и проверьте, изменится ли ситуация.

7. **Переустановите Roblox**:
- Если ничего не помогает, попробуйте удалить и заново установить Roblox. Это может помочь решить проблемы с графикой.

Если после всех этих шагов проблема не решится, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Roblox для дальнейшей помощи.
Камилла Шакирова Ученик (44) 1 день назад
У меня такое 1-3 дня было . Потом все норм.
Никита Бондарчук Гуру (4444) 1 день назад
Фууу роблокс, он хуже даже стендофф2
Гриша' Андриянов Ученик (117) 20 часов назад
Ну не меняется, в чем вопрос то