Как понять влюбился ли он во мне или ему просто скучно?какие признаки?

Асель Ученик (82), открыт 2 дня назад
Он уже долгое время наблюдает за мной,смотрит на меня часто,но я думаю иногда что это просто потому что мы в одной аудитории,мы часто пересекаемся,часто бывает замечаю как он смотрит на меня,но он мне никогда не писал,не подписывался в инсту,не заводил разговор,мне уже надоело гадать эти чувства,я его даже понять не могу,то ли вечно спит,за телефоном,тихий парень но с друзьями просто ненормальный.И да мне очень стыдно ему писать или начинать разговор первой поэтому скипаем этот вариант
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (441538) 2 дня назад
Влюбился бы - сам подошел.
Ответ: нет, чувств к тебе нет.
Точка!
Только не начинай стереотипное и до жути надоевшее, стереотипно-протухшее, повторяющееся раз за разом: МОЖЕТ ОН СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ ПОЭТОМУ НЕ ПОДХОДИТ!
На-до-е-ло этот бред слушать.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (254422) 2 дня назад
это фантазия зуммера
трезвый странник Мыслитель (5796) 2 дня назад
Да это всё равно не твой будущий муж, так что сильно не заморачивайся, может влюбился, может нет, какая разница? Это не он.
Григорий Уткин Гуру (3795) 2 дня назад
Странно он себя ведёт. Если предположить, что стесняется, то могут быть три варианты развития событий: 1) Тебе показалось, что он вечно смотрит на тебя и, может быть, влюбился; 2) Начать диалог первой и там всё будет известно; 3) Попросить свою подругу или же в крайнем случае его друга начать разговор, чтобы до него самого дошло то, что у тебя есть интерес к нему, даже если это не так.
Я бы, на месте девушки использовал третий вариант, так как у самого было такое в жизни (подруга моей будущей девушки подошла ко мне и скромненько объяснила суть нашего с ней диалога. Мне это очень понравилось, так как я стал считать девушку ещё более скромной и стеснительной, а это часто нравится мужчинам/парням)