Поиск игры на телефон

- Ученик (83), на голосовании 2 дня назад
Вот то, что я помню:
Главным герой- это бывший военный на пенсии, у которого есть собака. В какой-то момент на землю напали пришельцы и его собака съела инопланетный шар, поэтому её украли эти самые пришельцы. Главного героя позвали обратно, чтобы остановить вторжение и спасти его собаку
Там ещё можно было открывать много разных персонажей. К примеру, помню массивного темнокожего мужика с миниганом, девушку с УЗИ вроде бы или чем-то подобным
Сама база военных- это огромный летающий корабль

Игра видом сбоку
Голосование за лучший ответ
Роман Shines Мастер (1228) 1 месяц назад
Щас
Роман ShinesМастер (1228) 1 месяц назад
Mad day?
Роман Shines Мастер (1228) Роман Shines, а нет(Эффект Манделы
Хэвик Мастер (2384) 1 месяц назад
Такие игры реально существуют на мобилках?! На мобилках оказывается есть сюжетки! Я думал есть только тупые однотипные дрочилки с бегущими разноцветными безликими человечками
Alexey ComУченик (157) 1 месяц назад
дамм на телефоны также много интересных игр к примеру крах вампиров и тд