Тут заговорили, что будет после смерти. А вы в курсе что умирать сначала больно а затем приятно ? Так что, всё равно

планета обезьян Мудрец (11362), на голосовании 3 дня назад
точка будет поставлена на приятном. Почему приятно ? Потому, что при смерти выделяется наркотик
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653386) 1 месяц назад
Говорят некоторые даже кончают.
А если кого вешают то обязательно обоссытся.
Но уже не почувствует
планета обезьянМудрец (11362) 1 месяц назад
серьёзно ?
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (226131) 1 месяц назад
Обсираются.)))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653386) Сергей Гурджиев, это до. А после Обоссутся
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226131) 1 месяц назад
А потом вечное неприятность.))))))))) Так что нужно думать как умиреть.
Томминокер Просветленный (28489) 1 месяц назад
Хорошая аватарка. Многое объясняет. Шортик на ютубе глянул и сюда сразу?
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (343393) 1 месяц назад
Лучше жить обыденной жизнью, чем приятно умирать.