Вам нужна DDR5 оперативная память, например, 32Gb DDR5 6000MHz Kingston Fury Beast (
regard.ru/product/7828/operativnaia-pamiat-32gb-ddr5-6000mhz-kingston-fury-beast-kf560c40bbk2-32-2x16gb-kit ), поскольку у вас процессор и материнская плата под DDR5 , а сама память DDR4, вам её ставить некуда будет.
Кулера noctua NH-D15 вам хватит, с его 6 тепловыми трубками он и не такой проц охладит: "Как мы сегодня выяснили, вышедшие несколько лет назад суперкулеры Noctua вполне подходят для охлаждения младшего процессора Intel Core i5-12600K семейства Alder Lake первой волны. И с ними такой процессор даже можно немного разогнать. По нашему опыту, системы охлаждения уровня Noctua NH-D15 подходят и для Intel Core i7-12700K, и даже для Intel Core i9-12900K, но только в номинальном режиме работы и без продолжительных стрессовых нагрузок."
https://3dnews.ru/1063706/obzor-noctua-nh-d15-chromax-black
охлад-Cooler Master MasterLiquid ML360 illusion или noctua NH-D15
материнка-Gigabyte b760x ax
оперативка- ddr4 32gb hyperx fury
видеокарта-rtx 4070 super gigabyte galax
бп(с прошлого компа)-Corsair hx1000
охлад от ноктуа у меня уже есть так что можете ещё посоветовать продавать мне его или хватит на проц в разгоне