Вполне нормально. Перенасытился. Это происходит потому ,что подсознательно ты ощущаешь возможность получить любую игру ,которую пожелаешь. Займись чем-нибудь не связанным с ПК, сходи на рыбалку или в лес за грибами до первого снега, выйди в осенний поход на недельку, подготовь дачу/огород к зиме, закрутки на зиму сделай, книжку почитай....
Потом через месяц такого отстранения снова захочешь поиграть. Важно не потакать первому же желанию поиграть, которое появится через неделю после отказа от ПК, важно выждать минимум месяц на альтернативных занятиях.
"Кузинатра от нас никуда не денется!" (с)
https://youtu.be/XiacwY8q_Mk