Подскажите пожалуйста кто получал отсрочку от армии по 3 степени ожирения как это происходило ?

Даниил Бородулин Ученик (51), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (76158) 1 месяц назад
Я не получал отсрочку и отслужил всё два года. Всё прекрасно. Сейчас, как и раньше, призывают всех, кроме тех, кому служить нельзя-родственников депутатов, судей и т. д.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420569) 1 месяц назад
Могут и не давать отсрочку, если есть причины для освобождения от службы и все мед. документы готовы.