Теперь помощником судьи может быть ИИ, он будет действовать, а не решать?

Chert Vas Искусственный Интеллект (165394), на голосовании 2 дня назад
ИИ решать(мыслить) не может, но может выполнять инструкции по программе.
И кто там эту программу написал, ИИ всё равно. ИИ не местком или партком, он даже не человек.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (111955) 1 месяц назад
Может, но не хочу.
Chert VasИскусственный Интеллект (165394) 1 месяц назад
так уже ж !?
Хотя мошенником может быть только человек или организация(банк, банкир или сотрудник?
Кирилл Искусственный Интеллект (111955) Chert Vas, Может, быть, а может и не быть. Со мной на СППЭ лежал чел, так его признали невменяемым на момент преступления, а так - здоровым - и отпустили домой. А обвинялся он в неуплате налогов...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273643) 1 месяц назад
если известные спецы снова положат сайты судов, то ИИ станет просто куском железа. и снова вернутся страшненькие помощницы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210800) 1 месяц назад
Дык, помощник судьи и так ничего решать не имеет права. Он только помощь судье оказывает.
advokat555.ru Адвокат Кирюников Мыслитель (8769) 1 месяц назад
Здравствуйте. Откуда такие сведения? Во всяком случае в России помощником судьи может быть только человек да еще с высшим юридическим образованием.