Голосование за лучший ответ
Елена Еленова
1 месяц назад
Равнясь! Смирно!
Ориентироваться на законы Божьи без рабства и на законы страны на территории страны! В протест прошлым нарушение законов Божьих стараться их не повторять!
Учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам хакеров взломщиков мозгов!
Кругом!
Шагом марш вперёд по жизни!
:)
Владимир Козлов
1 месяц назад
Не создай себе кумира (идола). Я выявляю причины его успеха, те силы, которые им движут. Набираюсь личного опыта, применительного к моей сущности. Я индивидуален и выбираюсь своей колеей. Чужой костюм на себя не примеряю, шью по себе бесподобному.