Стоит ли писать начальнице ?

карина фомина Ученик (3), открыт 4 недели назад
Вопрос весьма странный сейчас прозвучит
Я работаю в онлайн формате , дня 2 мы не общались с ней так как и поговорить не о чем есть ли смысл писать без темы ей привет или доброе утро
6 ответов
Fallen Eagle Гуру (4443) 4 недели назад
Если вам хочется, то почему бы и нет? Думаю, это будет лучше, чем просто промолчать.
ЗЗТ Оракул (58812) 4 недели назад
а для чего?
карина фомина Ученик (3) 4 недели назад
Не знаю как объяснить , чтобы она знала что я заинтересована в работе
ЗЗТ Оракул (58812) карина фомина , тогда можно приветствовать, почему нет.
Закупщик Просветленный (44576) 4 недели назад
Вам нужно с ней общение? Плюс удалёнки в том, что можно не видеть надоевшие лица коллег и сосредоточиться на работе.
no neim Оракул (59129) 4 недели назад
зачем? это у тебя дел нет, а у нее может быть куча. она начальник- она пишет, а ты только отвечаешь.