Семья, это традиционная ценность РФ. А кекс? Это считается хорошо, плохо, есть ограничения?

1) С точки зрения этики, это совать половые органы в мочу и экскременты с целью получения удовольствия.
2) С точки зрения биохимии, это разрешённый эндогенный наркотик у которого есть плюсы и минусы. Плюс болезни ППП.
3) С точки зрения религии, например, Православия, это недопустимо "Не прелюбодействуй", толкование этого слова насколько понял, не не изменяй, а вообще нет естественного кекса. Пример, Богородица — чиста.
4) А вот с точки зрения традиционных ценностей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А кекс тебе вреден, Димасик, - слишком калорийный, вызывает несварение желудка и ожирение, портит аппетит и ухудшает сон. Ешь лучше хумус и сельдерей, бгггггг.....

всё про письки знают там

вот тебя штырит))

главное чтобы после особого "кекса" не возникло желания создать политическую партию с пропагандой своих извращений)))

Богородица чиста по версии католиков , в православие отрицают непорочное зачатие, Православная церковь не признаёт эту католическую догму о Непорочном зачатии. В православии Богоматерь считается обычной женщиной, призванной защитить человека перед лицом Бога.