У вас были травмы детства?

имя фамилия Оракул (74663), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Слёзы порождают ненависть
30 ответов
Крутой Чел???? Знаток (266) 4 дня назад
Передний зуб себе сломал, теперь хожу без 1/4 переднего зуба?
LuloLГуру (4840) 4 дня назад
Нечего людей было дразнить
вано1988 Ученик (3) 4 дня назад
да в 6 лет упал на шкаф . разбил лоб.возможно но не фактчто эта может быть причиной того что я заболел шизой.
Идущая под дождём Оракул (51461) 4 дня назад
если не про психологические, когда мне не дали бабок на то, что я хотела, а про физические, то куча))весь лоб зашит))и это только лоб))
♢_♢Просветленный (37553) 4 дня назад
Ещё и окружающие говорят: как ты дожила-то до стольки лет и всё ещё не по частям разобрана? )))
Идущая под дождём Оракул (51461) ♢_♢, )))а я потом када в очередной раз лоб зашили, уму-разуму набралась)))
Илья Сухицкий Ученик (185) 4 дня назад
Ну, если считается- асфиксия при рождении была. И шкаф в 4-5 лет упал на меня.
Marilyn Оракул (95480) 4 дня назад
Молния ударила в ручку двери за которую я держу в 5 лет, полностью изменился моя жизнь тогда
hdh nnn Ученик (49) 4 дня назад
собака у бабушки руку расцарапала до крови
iphone apple Мудрец (11685) 4 дня назад
перелом копчика был)))))
Иван Семенов Гуру (4999) 4 дня назад
Детские психологические травмы есть у всех.
LuloLГуру (4840) 4 дня назад
У избалованных айфонами их нет
Енотик Полоскун Знаток (302) LuloL, вообще то есть, когда что-то не купили уже травма.
лсщрсщосс шпрщроаос Ученик (95) 4 дня назад
Случайно посмотрел начало оно когда папа его смотрел. Никогда не забуду
Movmov movov Знаток (335) 4 дня назад
Возвращение бухого папки и избиения всей семьи, после чего очередные нотации о том что плохо а что хорошо, и кто достоен уважения (абсолютно не мы). Вроде бросал, а вот опять начал. Но от одного запаха спиртного на улице от прохожих - сразу тошно
М.М.Гедревич Ученик (89) 4 дня назад
Подскользнулась, упала, разбила губу, зашивали :(
LuloL Гуру (4840) 4 дня назад
Да и поэтому я никчёмный неудачник.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (192586) 4 дня назад
Помню на 9 мая пушки стреляли и мы рядом смотрели на них, так ночью тогда обосрался жутко и с тех пор не люблю громкие звуки и вообще все военное.
имя фамилияОракул (74663) 4 дня назад
Так выглядит Сатана
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (192586) имя фамилия, эээ нет, сатана выглядит вот так
Егор Марченков Ученик (117) 4 дня назад
1: Когда мне было 3 - 4 годика и Я с мамой и папой был на красной площади 9 мая, какой то пь@ный мужчина не заметил меня, и я едя на коляске с педальками ( когда ребёнок взрослеет есть коляски где ставятся педальки ). Он меня к сожалению не заметил и я врезался в него, и теперь шрам на всю жизнь под носом, похожий на соплю чем то, из далека можно увидеть если заметишь.
2: Это будет быстро. Гуляя уже будучи 8 - ми летним я катался на самокате. И на быстрой скорости начал резко поворачивать из - за этого меня опракинуло с самоката.
И на ногах было мясо или кровь точно не помню, но помню боль и красные ноги.
Это всё :) .
Спасибо автору большое за этот вопрос, было очень интересно рассказать травмы детства.
Сухарущенко МладшийУченик (232) 4 дня назад
Бро жалко тебя;(
Viorika Просветленный (49167) 4 дня назад
Единственная травма-детский сад.
Сухарущенко МладшийУченик (232) 4 дня назад
Меня там били(
Viorika Просветленный (49167) 私の顔に血 彼の顔は涙を流しています, Никто не бил,просто я понимала что это пустая трата времени.
Сталкер Просветленный (43061) 4 дня назад
суровых не было. Разве что я в первом классе перепутал логопеда со стоматологом и добровольно пошел... лечить зубы как оказалось. А это были еще советские бормашины, кто в то время зубы лечил, тот поймет. И вот эти несколько дней я не забуду, до сих пор стоматологов боюсь, чуть сознание не теряю когда кабинет вижу
Енотик ПолоскунЗнаток (302) 4 дня назад
А что он сделал? Типо просто от аппарата испугался?
Сталкер Просветленный (43061) Енотик Полоскун, он три дня мне зубы без анестезии сверлил