Вы в фитнес-зале платите за тренера, или спрашиваете рандомных мужиков свои ошибки в упражнениях?

I'm killing everyone I love Мыслитель (9593), открыт 2 недели назад
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
disdvdМудрец (10065) 2 недели назад
фу ненавижу фитнес залы
Данил ЛасыйПросветленный (31256) 2 недели назад
Я в гей-клубы не хожу
I'm killing everyone I love Мыслитель (9593) Данил Ласый, спасибо. Нам очень важно, куда вы не ходите.
Боб БобВысший разум (340186) 2 недели назад
Ну так Ютуб жеж есть.
Ну а платить — это если нужно чё нить этакого эксклюзивного.
Александр ВасильевичОракул (50020) 2 недели назад
Не плачу за тренера, и не спрашиваю мужиков, а занимаюсь самостоятельно. Я и без того знаю кучу упражнений.
Теодор Мастер (1196) Dzerzhinsky zavod, +++
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (205555) 2 недели назад
А если учиться самому?
оуСБГОракул (75367) 2 недели назад
Я заплатил один раз, чтобы показал как правильно работать со штангой, дальше сам, и остальные упражнения сам.
ТеодорМастер (1196) 5 дней назад
Бред.