Любовь , философия , Сво

Makoto Kusakabe Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
почему я не могу найти себе девушку ?
не ну рил ....
листаю тт и там 100000 видосов про отношения , но так от них пользы нету так как у меня нету девушки.
парни как вы познакомились со своей девушкой ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8572) 1 месяц назад
Потому что надо уметь. А для этого, нужно учиться на своём личном практическом опыте.
А вы сидите всю жизнь в комнате, и боитесь выйти к людям.
Makoto KusakabeУченик (98) 1 месяц назад
у меня было девушка , но мы расстались. (встречались год)
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8572) Makoto Kusakabe, как вы с ней снюхались? Кто-то познакомил? Или вместе учились?
я пытаюсь выходить из дома , но на улице только девушки в платках
А они как мне известно девушки лёгкого поведения , в основном такие девушки очень нервные и безпорядочные.
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (8572) 1 месяц назад
*огромен
С мутная Мудрец (12202) 1 месяц назад
я бежал черес паркт от ментов а она валялося у лавочке пьяная чи под солью вдрысзхг
судьба ^-^
С мутная Мудрец (12202) Makoto Kusakabe, я так жэ как ты романьтечьна
Лизка Мастер (2198) 1 месяц назад
Подбежал познакомился сводил в кино
и так не могу.
Тренер Мозгов Высший разум (114487) 1 месяц назад
с последней - через интернет! Уже 10 лет вместе!
Олегъ Радъ Гуру (3865) 1 месяц назад
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
я атеист , но я хочу стать христианином.
можете мне помочь ?
Олегъ Радъ Гуру (3865) Makoto Kusakabe, идите в Православную Церковь и священник вам поможет.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129765) 1 месяц назад
я умудрился родиться в месте где огромное количество девушек, знакомится начал с песочницы в детском садике и до сих пор продолжаю, тебе просто не повезло
наверное(