Редуктор к 125 болгарке имеет 2 стандарта шестерён? С зубьями 38-11 и 32-9 (большая-маленькая)? Посмотрел на маркете -

штурман Оракул (65864), на голосовании 3 дня назад
- других нет.
И да, там где 32-9 нет диаметров валов, они те-же что у 38-11 или другие?
Голосование за лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (51236) 1 месяц назад
Передаточное число практически одинаковое и у одной и второй передачи. Поэтому которые подходят по посадочным местам те и берите.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190936) 1 месяц назад
Сколько я уже болгарок сменил и ни разу не заморачивался ремонтом редуктора. Да они по хорошему переживают обмотки и с ним ничего не случается если вовремя обслуживать.
штурманОракул (65864) 1 месяц назад
Электрическая часть на ять, рвёт и не пахнет, а вот кусочки редуктора вылетают, да и проворот идёт.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190936) штурман, болгаркой нужно работать НЕЖНО )))