Вы считаете что мужчине проще знакомиться, чем женщине?

Орёл Довольный Просветленный (36442), закрыт 2 месяца назад
Первое свидание. Решил не торопить событие в тот день, разошлись.
Далее созвон по телефону вот я думаю уломаю её на секс. Да и она не против и тут резкая потеря ко мне интереса.
Ну ладно.
Второе свидание. Я интересуюсь, что же произошло? Оказывается я её так возбудил, что она решила заняться онанизмом и потеряла ко мне интерес.
На втором свидании, к себе не звала, ко мне не хотела. Но при этом правила байки, как давала на первом свидании.
Значит "кто-то мачо, а кто-то я чамо". Ну я её и бросил на втором свидании. Её слёзы с соплями, да мне это понравилось. "Как же легко мужчинам находить женщин, а женщинам сложно"
Вы так тоже считаете?
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (255008) 2 месяца назад
Если ей в диапазоне 16-18 лет - ничо удивительного - детский сад)
Орёл ДовольныйПросветленный (36442) 2 месяца назад
Нет, ей было за 30
ИрИсКа Искусственный Интеллект (255008) Орёл Довольный, Хоспидя.... Еще хуже. Зачем ей знакомства, если она сама все делает? Ответ: потому и одна в 30
Остальные ответы
Катя Мыслитель (9032) 2 месяца назад
Странная какая-то женщина. Как можно потерять интерес к тому, кто тебя возбудил. ? и вобще болтает много))
Мужчинам тоже сложно считаю)
Думаю хотела показаться недоступной
Катя Мыслитель (9032) Орёл Довольный, в общем она слишком все закрутила и запуталась сама похоже)))
nicht☠️schiessen Мудрец (19107) 2 месяца назад
Первыми Ж знакомятся только разведчицы Мата Хари, - что у клиента в гульфике и в кошельке
Snowflake Гуру (4882) 2 месяца назад
Вам бы рассказы короткие писать)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (548959) 2 месяца назад
У Женщин более обширен инструмент и диапазон обольщения...
А мужик прост, прямолинеен и настойчив...
Так что хрен его знает кому проще....Зачастую мужики начинают подкатывать к даме не по своей воле, а под воздействием её чар )))
Александр Александр Мыслитель (7972) 2 месяца назад
Оригинальная дама, однако.))
Думаю, что мужчинам в плане познакомиться все-таки попроще.
Фаня Каплун Оракул (60458) 2 месяца назад
зачиталась.
странная женщина, странная.
SASS Мудрец (12470) 2 месяца назад
Статистика говорит ,что 9 из 10 попыток кончаются отшивом и одна сомнительная до вечера.
Надоест получать отказы и бросишь это зряшное дело.
У меня есть девушка, более того родила мне двойню в апреле