Посоветуйте материалы отделки для ванной комнаты

Svetochka Pellerin Ученик (92), открыт 4 недели назад
Планируем сейчас обновить ванную комнату и полностью сменить материалы отделки. Дизайнер посоветовала присмотреться к искусственному камню, но вот дала сразу несколько названий брендов с самым разным бюджетом теперь, мечусь выбирая между ними. Кто что посоветует?
7 ответов
Dreamcatcher Оракул (96792) 4 недели назад
чем керамическая плитка не нравится?
Kurt Ross Ученик (137) 3 недели назад
Советую не метаться и брать то, что лучше подходит по бюджету).
Анжелика Витковская Ученик (142) 3 недели назад
Не знаю как там с другими брендами, но у нас в отделки использовали материалы PRIMAX мне результат понравился, и качественно, и красиво.
Zina Nabokova Ученик (105) 3 недели назад
Как дизайнер могу сказать, что много производителей плюс минус с одинаково хорошим качеством, лучше выбирать понравившуюся текстуру материала.
Гера Лобов Знаток (253) 3 недели назад
PRIMAX – хороший искусственный камень и ценник не шокирующий и служит долго.