Голосование за лучший ответ
[на своей волне]
1 месяц назад
Фраза "все гениальное просто" подчеркивает, что истинно гениальные идеи часто имеют простую суть. Сложные проблемы могут казаться запутанными, но их решения иногда бывают простыми, основанными на основных принципах. Когда мы сталкиваемся с трудными задачами, мы можем усложнять их, упуская из виду простые решения. Гениальные умы способны видеть суть проблемы и находить эффективные решения, которые кажутся очевидными только после их озвучивания. Простота может быть признаком глубокого понимания и креативного мышления.
dormiens frater
1 месяц назад
Наша реальность спроектирована оптимально, поэтому одновременно возникают и проблемы и решения, Гении движутся независимо от шума по оптимальному, в энергетическом плане пути, усложнением занимается отдельных механизм, его называют Сатаной, ошибочно интерпретируют его как зло))