Подростки выпили, что будет?

Бобер Ученик (87), открыт 4 недели назад
Подростки 14 лет выпили дома у подруги, сняли это на видео. Видео разлетелись по школе, дошло классного руководителя. На видео не заснято как кто-то выпивал, есть только то, что кто то блюет и танцует. Сама классный руководитель сказала что ничего не знает, но беседа будет. доложат ли родителям? Что делать? Что будет?
8 ответов
Лемур Мастер (1105) 4 недели назад
Последствия будете отхватывать че сказать
СНЭ ЛИК Профи (752) 4 недели назад
родители по шапке дадут
Andrew team Ученик (225) 4 недели назад
убьет учитель их наxуй
Кент Искусственный Интеллект (115452) 4 недели назад
Из школы выгонят, в детдом, потом на вокзале с бомжами тусить
blackstrip Просветленный (20697) 4 недели назад
всех убьют вместе с родителями) да ничего не будет, потому что всем на самом деле плевать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347223) 4 недели назад
родителям то конечно доложат. надо было думать об этом до того, как видео снимали.
Люди, которые не хотят спалиться, не фиксируют свои косяки на видео