Вы хотели бы себе электровелосипед?

Ирина Пужалова Ученик (98), открыт 4 недели назад
21 ответов
СНЭ ЛИК Профи (752) 4 недели назад
хочу себе элетро вибратор
??®??? Дримурр Гуру (3908) 4 недели назад
я бы хотел себе электрохолодос который мне бутеры делает и привозит
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332258) 4 недели назад
Нет. А вот от подарка в виде электросамоката не откажусь.
Сергей Искусственный Интеллект (241187) 4 недели назад
Зачем? Тогда уж сразу автомобиль. На электровелосипеде деградируешь в плане физической формы.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373391) 4 недели назад
Хотел бы хороший шоссейник.Не электро.
Деятель Просветленный (22019) 4 недели назад
Главное чтобы электро, а не самому
Ev Fed Оракул (75850) 4 недели назад
Нет, хочу электромотоцкл
Zmey Оракул (69597) 4 недели назад
Хотел бы, если бы был нужен. Но не нужен, поэтому не хочу.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202437) 4 недели назад
Был уже, вешь интересная, но бесило что он на маленьких 14 колёсах, все удовольствие они портили
YR Искусственный Интеллект (239317) 4 недели назад
Только такой

Электроскутер IKINGI X12 PRO Trike 2024
Фея природы Флорочка Мастер (1068) 4 недели назад
Электро велосипед это очень не удобно, лучше летать на своих крыльях, даже если перьями сорят и ветра много
Aston DBS Высший разум (618556) 3 недели назад
Если бы хотел,то купил,но нет... желания нет
Глеб Меняшов Ученик (105) 3 недели назад
Да, электровелосипед звучит заманчиво! Представляю, как легко и быстро можно передвигаться по городу, не тратя время в пробках. Однако, узнав, что для его использования теперь нужны права, я немного разочарован. В современном ритме жизни у меня нет времени на обучение и получение документов. Может, подожду, пока ситуация упростится?