Как удалить 360 тотал секьюрити

черт как удалить эту тупарылю программу она мне нафиг не нужна(( мне нужен был антивирус а не какая то херь с спамом каких то уведомлений зачем мне этот тупой ускоритель ноутбука мне нравится как он и так работает, подскажите пожалуйста как удалить в удаление компонентов и программ виндовс настроек он не находит программу, но блин она же как то должна присылать ко мне уведомления даже после того как я её полностью удалил с reg organizer, пожалуйста подскажите и я уйду от этой проблемы раз и навсегда тупарылый 360 тотал секьюрити я тибя ненавижу

через Revo Uninstaller Pro

Тебе наверно лучше через какой-нибудь софт, как выше написали.
Антивирусный софт, от того и антивирусный, что его нельзя так просто снести с ПК. 🙂 Выключить нужно было его, а потом только деинсталлировать.
Посмотри тут https://lumpics.ru/how-remove-360-total-security-from-computer/
Может что подойдёт из советов.
Р. S. Советую сохранить папку "config" А то ещё реестр сломаешь, в процессе попыток деинсталляции, тогда вообще ОС не запустишь. Так хоть будет возможность с LivCd вернуть всё как было.

Через программы и компоненты.

надо просто его натсроить под себя, не самый плохой антивирус по сути

Удаленный ответ Ответ удалён