Голосование за лучший ответ
Владимир Козлов
1 месяц назад
Скажите, что очень цените вашими отношениями, и есть неумное желание похвастаться подруге. И что вы осознали, что эта ценность не принадлежит вам одной, и без разрешения с другой стороны ею делиться не следует даже с близкой подругой.
Нина Смирнова
1 месяц назад
а разве все дело в прощении? то есть он вас простит,а вы опять пойдете все рассказывать налево и направо?чтоб заслужить прощние, нужно искренне РАСКАЯТЬСЯ В СОДЕЯННОМ. А У ВАС И НАМЕКА НЕТ НА ПОКАЯНИЕ. еСЛИ ХОТИТЕ получить прощение, займитесь монастырингом. - уйдите в монастырь на три-четыре месяца, и поживите там монастырской жизнь, - просыпайтесь в 4 утра на молитву, молитесь до 9 утра. потом после завтрака работа по хозяйству - на кухне или в саду-огороде или на скотном дворе , с перерывом на обед, до 6 вечера , потом молитва до 22-х..