Я хочу заслужить прощение но не знаю как, помогите

Кира Шастун Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
я встречалась с парнем достаточно долго, но ему не нравилось что я постоянно кому то рассказываю про то что у нас в отношениях происходит. Я пообещала что такого не будет, но нечаянно сказала лишнего подруге. Он всё узнал ии перестал мне в целом доверять, боится что я наговорю слишком много лишнего. Я хочу заслужить его прощения, но понятия не имею что может быть равносильно его прощению, предложит пожалуйста свои варианты
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538302) 1 месяц назад
Надо заклеить рот скотчем и показать это парню
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8574) 1 месяц назад
Этот вопрос надо задавать ему лично. Можно в письменном виде.
Сегодня вы про минет расскажете, завтра по кунилингус и страпон, на всю деревню. Опасная женщина.
Paul sir McCartneyМыслитель (7626) 1 месяц назад
Про страпон на всю деревню. Звучит как сценарий для лёгкого порно.
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (8574) 1 месяц назад
Когда тебя хулиганы поймают, будет уже не так смешно.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430687) 1 месяц назад
язык отрежь себе и к забору прибей гвоздем... больше никак.
Владимир Козлов Оракул (68789) 1 месяц назад
Скажите, что очень цените вашими отношениями, и есть неумное желание похвастаться подруге. И что вы осознали, что эта ценность не принадлежит вам одной, и без разрешения с другой стороны ею делиться не следует даже с близкой подругой.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147934) 1 месяц назад
ну а кому болтушки понравятся .... вот будет про вас все что не попадя друзьям, знакомым и просто для слова рассказывать то наверно не понравится
SANSARA Просветленный (42656) 1 месяц назад
Ну вот ты опять все рассказала, только уже всему майлу..
И как тебя исправить таку балтушку?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730841) 1 месяц назад
а разве все дело в прощении? то есть он вас простит,а вы опять пойдете все рассказывать налево и направо?чтоб заслужить прощние, нужно искренне РАСКАЯТЬСЯ В СОДЕЯННОМ. А У ВАС И НАМЕКА НЕТ НА ПОКАЯНИЕ. еСЛИ ХОТИТЕ получить прощение, займитесь монастырингом. - уйдите в монастырь на три-четыре месяца, и поживите там монастырской жизнь, - просыпайтесь в 4 утра на молитву, молитесь до 9 утра. потом после завтрака работа по хозяйству - на кухне или в саду-огороде или на скотном дворе , с перерывом на обед, до 6 вечера , потом молитва до 22-х..