Почему не работает йота когда играешь в шахматы маил ру и очень греется сама флешка йота

александр куделин Ученик (100), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 1 месяц назад
Привет! Напишите, пожалуйста, нам в личку: vk.me/yota или в чат поддержки на сайте: yota.ru/support номер своего лицевого счёта и расскажите эту ситуацию - проверим работу сети.
??®??? Дримурр Гуру (3909) 1 месяц назад
йота это те самые шоколадные малиновые шарики
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309943) 1 месяц назад
Шахматы мейл.ру шпионят за твоим устройством и передают много трафика, потому греется USB-модем. Иначе объяснить не могу, шахматы это такая игра, где много данных передавать не надо, любой ход можно закодировать в 2-3 байта.