Мелодия в FL Studio

Game AiMac Zнаток Знаток (332), на голосовании 2 дня назад
Всем привет! Возможно ли в фл студио, зная ноты естественно, написать подобную мелодию трубы (ССЫЛКА НИЖЕ)
https://disk.yandex.ru/d/Xsv1INN0kEv_gQ
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292317) 1 месяц назад
бери да пиши
Game AiMac ZнатокЗнаток (332) 1 месяц назад
то есть это возможно?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292317) Game AiMac Zнаток, Конечно. Сейчас вся музыка в таких программах делается.
только это 2007 год)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292317) Game AiMac Zнаток, И что? ДАВ вроде кейкволка, кубейса и прочих в 2007 были уже 5-7 версии и вроде как уже и вст-плагины во всю поддерживали.
Neoliberal ♡ Мыслитель (9531) 1 месяц назад
Возможно, но такой трубы в FL нет, потребуется сторонний VST-инструмент.