Очень хочу купить айфон 13 но смущает что олед выгорает привыкла смотреть на теоеыоне с высокой яркостью

KaRoLiNa-KaTrIn Просветленный (22818), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 1 месяц назад
Хочешь покупай, ничто вечного нет!
Алексей LAIDELМастер (1558) 1 месяц назад
У меня на lg g7 не то что экран ярче но он и не выгорает так как пюайпиес почти не убеваем
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) Алексей LAIDEL, так зачем его менять
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700431) 1 месяц назад
с ips только китайцы но у них камеры фиговые
Олед сильно выгорает на высокой яркости?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700431) Алексей LAIDEL, от качество зависит.если телефон дешёвый то сильно