Как нарисовать цветной жёлтый шар фломастером?

Иван Калинин Ученик (38), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
RantaHun Гуру (3261) 1 месяц назад
ШАР фломастером ты не нарисуешь круг да. а шар это геометрическая фигура там есть тень полу тень блики. сразу видно что автор вопроса в 2-х мерном мире воспитывался. убей своих родителей хотя бы...
Серёжа Молодец Просветленный (47793) 1 месяц назад
Берёшь фломастеры кидаешь их в кастрюлю с кипящей водой, солишь, ждёшь минуты 4-5ть. С майонезиком ммммм
RantaHunГуру (3261) 1 месяц назад
не трави душу...))) мне еще на рынок доски возить а насуют бананов или груш...
Серёжа МолодецПросветленный (47793) 1 месяц назад
Вари доски!)))