Кастомные эффекты team fortress 2
Захотел поставить кастомные эффекты, закинул в папку custom, но не работает, делал всё по инстркуции с gamebanana
Казуал сервера, а так же далеко не все сервера сообщества поддерживают у себя такие функции (во всяком случае у меня не работало, когда я поставил на наёмников кастомные скины поней из млп в 2017). Попробуй затестить на свой локали.
они не работают в казуале но ты можешь воспользоваться модом modern casual preloader чтобы моды работали в казуале
Эфкте