В чем прикол ников «Даже… не»

Дубудам Дубудамов Ученик (139), на голосовании 1 день назад
Часто вижу такие Ники по типу «Даже арбуз не», «Даже Лиза не», «Даже бомж не» и т.п
Голосование за лучший ответ
Джо Кобальт Мыслитель (7398) 1 месяц назад
Да это же новый тренд. Кстати, как относишься к людям С?
Святослав Сивцев Профи (826) 1 месяц назад
Это из ряда незаконченных предложений под определенные ситуации
BrFCNight Искусственный Интеллект (174550) 1 месяц назад
Ну типа даже бомж не совершал ремпейдж и тд
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5080) 1 месяц назад
У самого как будто бы лучше
Ivan Gexagenovich Профи (562) 2 недели назад
возможно это связано с двумя причинами:
  1. такие ники ставят в игре Brawl Stars для режима БроуБол, ведь когда появляется надпись "Забивает гол", перед этим высвечивается ник игрока который забил гол. и получается такой прикол.
  2. такая же тема есть в TikTok. например люди ставят такие ники и лайкают комментарии/видео друзей или рандомных людей. а у человека который это видит перед глазами такой пример: Даже бомжу не Понравилось ваше видео/комментарий.