Вопрос по JS

Mixagl Ученик (57), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли как то без backend и localStorage сделать чтобы когда я нажимал на кнопку добавлялся блок, но после перезагрузки страницы он не пропадал.
Голосование за лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (13580) 3 месяца назад
Почитай про localStorage
MixaglУченик (57) 3 месяца назад
Я же сказал без него
Терр Онтал Мудрец (13580) Mixagl, тогда никак
Dlazder Мудрец (17294) 3 месяца назад
Нет, нельзя. Как ты себе это представляешь?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (324543) 3 месяца назад
Например, куки или IndexedDB. Но это как гвозди микроскопом забивать.
А вообще вот список того, что можно теоретически использовать:
John DoeГуру (3319) 3 месяца назад
indexedDB самый норм вариант в данном случае.
можно еще локальную бд использовать по типу sqlite, но зачем...
Павел Просветленный (25834) 3 месяца назад
То есть вопрос заключается в том что нужно достичь результата, не используя инструментов, которые необходимы для его достижения?
Лично я не занимаюсь таким мозго*бством...