Можно ли заменить Беродуал для ингаляций через небулайзер формой в виде аэрозоля?

Саша Феденюк Ученик (106), закрыт 3 недели назад
Врач при выписке из больницы выписал лекарства, среди которых есть Беродуал (подмечено, что через небулайзер). Небулайзера нет, а покупать ради недели ингаляций не хочется.
Если заменить на Беродуал в виде аэрозоля - эффект будет тем же?
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (288481) 2 месяца назад
А диагноз какой?
Саша ФеденюкУченик (106) 2 месяца назад
Пневмония + правосторонний пневмо-гидроторакс
Остальные ответы